pk10和值稳赚法

您所在的位置 首页 >> 工作信息
 
沈阳市特殊工种公示名单(2019年6月25日)
更新时间 2019年6月25日  共访问 442 次

  根据国家和省的有关规定,为体现公开、公平、公正的原则,现对113名符合特殊工种条件人员进行公示,公示期为2019年6月25日至7月1日,欢迎广大知情者进行监督,公示期内,对认定结论有异议或发现舞弊现象,请向pk10和值稳赚法机关纪委举报。
  举报电话:024- 22539057

  附表:特殊工种公示113人名单(20190625)


                                                                     pk10和值稳赚法
                                                                           2019年06月25日

公 示(20190625)
序号 单位或代理区域 姓名 职务(工种)
1 炼焦煤气厂 马润祥 备煤工
2 沈阳同联药业 李爽 制药、化验
3 沈阳变压器厂 张忠玉 绝缘工
4 沈阳变压器厂 陈景翠 绝缘工
5 沈阳变压器厂 刘纯忠 真空
6 沈阳变压器厂 张福智 真空
7 市有色金属加工厂 胡永玉 熔铸
8 沈阳新城子化工厂 刘世良 化工合成
9 沈阳抗生素厂 胡玉锋 制药
10 沈阳抗生素厂 王亚平 锅炉运行
11 沈阳胶鞋厂 陈永伟 成型
12 第三轧钢厂 程惠忠 轧钢
13 沈阳矿务局 刘武昌 掘进、铸造
14 第六毛纺厂 杨春雨 染色
15 东北第六制药 李长郡 制药
16 沈齿轮厂 宋柏生 铸工
17 机车车辆厂 李健 铆工
18 东北第六制药 周锐 制药
19 东北第六制药 刘志文 制药
20 长桥胶带厂 李学军 成型
21 沈阳造纸厂 王玉峰 涂布
22 市工程管件厂 林庆海 铸造
23 机床一厂 王永平 劈铁
24 机床三厂 张文岩 大炉
25 沈阳钢厂 李志东 连接
26 电扇厂 王建华 酸洗
27 七二四厂 梁显武 火工装配
28 市玻璃容器厂 刘风海 制瓶
29 有色冶金机械厂 苏彩林 锻工
30 沈炼焦煤气厂 王志国 粗笨
31 市一建 杨铮 塔吊
32 沈阳气体压缩机厂 郭志学 司炉
33 沈燃料公司 孙连国 成型
34 市电缆厂 付子超 压延
35 市催化剂厂 邹恩胜 操作工
36 市物资回收公司 贾利民 装卸、锻工
37 蒲河矿(清水机电) 杨长富 井下通风、大炉
38 中捷友谊厂 付华 桥吊
39 市玻璃纤维制品厂 段晓光 保全
40 沈海热电厂 苑桐瑄 锅炉运行
41 省二建 潘新家 抹灰
42 庆华化工厂 高伟 化工操作
43 二一三厂 李斌 干磨
44 铁西区 呼丙兴 绝缘工
45 市皮革装具厂 李绍影 聚氨脂工
46 橡胶四厂 巢启贵 锅炉运行
47 省交通勘测设计院 张志 钻工
48 沈阳陶瓷厂 魏俊海 压型
49 市无线电天线厂 徐辉 电镀
50 东北制药总厂 任广福 制药
51 辽沈工业集团 刘志光 喷漆
52 市拖拉机厂 郭春山 热处理
53 沈河建筑公司(胶鞋厂) 臣朝利 瓦工、司炉
54 沈阳油漆厂 潘印志 化验
55 市冷拉钢材厂 陈桂华 大炉
56 东北制药厂 陈光 现场技术员
57 汽车车桥厂 周士涛 铆工
58 沈冶 夏栋良 油工
59 市肉类食品厂 王清亚 屠宰
60 沈冶 霍际东 装卸
61 沈阳催化剂厂 于洪毅 化工操作
62 沈新型建材厂 张德广 制瓦
63 同泽橡胶厂 付宝忠 硫化
64 市一运 李连顺 装卸
65 市油脂化学厂 张志刚 司炉
66 沈冶 郝永刚 冶炼工、污水处理
67 橡胶三厂 李彦斌 混炼
68 橡胶三厂 董学军 压延
69 市电缆厂 田廷林 漆包
70 市二运 李成君 装卸
71 沈阳油漆厂 岂铁毅 热炼
72 市大理石厂 周伟 研磨
73 沈冶 倪卫民 电调
74 市自行车厂 张洪志 电镀
75 市风动工具厂 王汝钢 炼钢工
76 市大件运输公司 王成伟 装卸
77 沈冶 王莲发 铅检查工
78 沈冶 张德仁 铅焊
79 市有机化工厂 孙全义 化工操作
80 市乙炔气瓶厂 林全 压力容器焊工
81 沈气体压缩机厂 唐永刚 铸工
82 沈阳铸造厂 郑奎胜 铸工
83 市高压开关厂 张少华 司炉
84 沈阳纺织机械厂 陈占民 浇注
85 选矿药剂厂 徐遂 备料
86 沈阳胶带总厂 张有立 压延
87 市二运 马云臣 装卸
88 市潜水泵厂 李承义 铸工
89 市绝缘材料厂 马子林 浸漆
90 沈阳重型设备运输公司 杜洪启 装卸
91 沈河四建 陈之宽 瓦工
92 沈农药厂 李君君 操作工
93 市气管厂 王来辉 喷漆
94 钢锹厂 张晓 轧钢
95 东北制药厂 李颉 制药
96 市轮胎厂 李红军 硫化
97 沈阳陶瓷厂 吴少杰 烧窑
98 电站辅机厂 辛献海 热压、起重
99 辽海机械厂 季春胜 氩弧焊
100 第二印染厂 崔殿斌 染色
101 市皮革装具厂 王少平 革件、混炼
102 沈变电 刘放 塑压、搪锌
103 有色金属压延厂 王化海 压延
104 沈阳汽车齿轮厂 付奎民 热处理
105 沈冶铜冶炼 刘荣晓 炉工、铆工
106 东北制药厂 孙勃 制药
107 皮革五厂 李深国 刷胶
108 沈阳钢铁总厂 石清汉 轧钢
109 辽中化工厂 黄山 化工操作
110 辽中化工厂 常新 化工操作
111 辽中化工厂 罗建维 化工操作
112 辽中化工厂 刘明金 化工操作
113 辽中化工厂 袁艳 化工操作

[关闭窗口]